В 2013-2014 учебном году ГБОУ школа №570 является ППЭ ЕГЭ:

06.06.2014 –русский язык (9 класс);
16.06.2014 – обществознание, английский язык, биология (11 класс).

Уполномоченный ГЭК Фомина Надежда Юрьевна, директор школы.
Руководитель ППЭ Грицун Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР.

Ответственный за проведение ГИА в школеГрицун Ирина Анатольевна,
телефон 417-34-75.
Координатор ЕГЭ Невского района Крипакова Татьяна Юрьевна;
приемный день: четверг, 15.00 - 18.00 телефон 417-37-42

Информация для учащихся 9-х, классов и их родителей по вопросам подготовки и сдачи государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ в 2013/2014 учебном году

Государственная итоговая аттестация включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике. Экзамены по другим учебным предметам – литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору. Количество экзаменов по выбору определяется обучающимися самостоятельно, для чего они подают в образовательную организацию заявление о сдаче экзаменов по выбору с указанием соответствующих учебных предметов в срок, установленный до 31 декабря текущего года органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования.

Сроки проведения ОГЭ (9 класс) 2013-2014 уч.год

31.05.14 – математика
06.06.14 – русский язык
Резервные дни:
(при болезни учащегося и пересдаче одного из экзаменов по русскому языку или математике):
16.06.14 – русский язык, математика в формате ОГЭ

Начало экзаменов в формате ОГЭ в 10.00.

Расписание ОГЭ (9 класс)
Основной этап:
  • 28 мая (среда) – обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ;
  • 31 мая (суббота) – математика;
  • 3 июня (вторник) – география, история, биология, иностранные языки, физика;
  • 6 июня (пятница) – русский язык
Досрочный этап:
с 21 апреля (понедельник) по 17 мая (суббота) – по всем учебным предметам
Дополнительный этап:
  • 10 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;
  • 16 июня (понедельник) – русский язык, математика;
  • 19 июня (четверг) – по всем учебным предметам
Основные правила поведения во время ОГЭ

Приказ Минобрнауки от 25.04.2014 №228
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Приказ Минобрнауки от 25.12.2013 № 1394
"Об утверждении Порядка проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки от 14 февраля 2014 Г. N 115
"Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Распоряжение Комитета по образованию от 17.04.2014 № 1676-р

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31.03.2014 № 1299-р
«Об утверждении положений, регламентирующих проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Санкт-Петербурге»

Распоряжение Комитета по образованию от 19.02.2014 г. №554-р
"Об утверждении Организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Санкт-Петербурге в 2014 году"

Письмо Комитета по Образованию Санкт-Петербурга от 10.02.2014 №03-20-365
"Об организации подготовки к проведению ОГЭ в Санкт-Петербурге в 2014 году"

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 № 755
«О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. N 491
"Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ
для проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы в новой форме в 2014 году

Справка о планируемых изменениях КИМ ГИА для выпускников 9 кл. 2014 года

Распоряжение Администрации Невского района №341-р
"О подготовке к проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в Невском районе Санкт-Петербурга в 2014 году"

Выписка из Протокола №1
«Об утверждении списка участников ЕГЭ, имеющих право на досрочное прохождение ГИА в Санкт-Петербурге в 2014 году.

Пункты проведения ОГЭ в Невском районе в 2014